Contactos

dana morgan

Dana Morgan
Directora de las Carreras y Educación Técnica 
281-284-0120
dmorgan@ccisd.net 



Jennifer Baker
Coordinadora de las Carreras y Educación Técnica  
281-284-0073
jbaker2@ccisd.net

 

Luis Medina
Supervisor del programa de robótica
281-284-0109
lmedina@ccisd.net
J.T. Buford
Supervisora del programa CTE  281-284-0111
jbuford@ccisd.net
 
Gretchen Jefferies

Especialista de las carreras y universidades
Clear Brook High School 
 
281-284-2100
gjefferi@ccisd.net 

Darlene Snell

Especialista de las carreras y universidades
Clear Lake High School
 
281-284-1900
dsnell@ccisd.net
 
Shannon Herd


Especialista de las carreras y universidades
Clear Creek High School

281-284-2500
sherd@ccisd.net

Kathleen Gandin

 
Especialista de las carreras y universidades
Clear Springs High School

281-284-1330
kgandin@ccisd.net
Kasi Bevel
Especialista de las carreras y universidades

Clear Falls High School 
281.284.1215
kbevel@ccisd.net  

Frank Steele
 
 
Jefe del departamento CTE
Clear Springs High School

281-284-0000
fsteele@ccisd.net 
 
Michele Minshew


Jefe del departamento CTE

Clear Lake High School

281-284-2084
mminshew@ccisd.net

Elizabeth Radicioni


 
Jefe del departamento CTE
Clear Creek High School

281-284-2500
eradicio@ccisd.net


David Derr


 
Jefe del departamento CTE
Clear Brook High School
 
281-284-2100
dderr@ccisd.net             

Kristi Foret
 
Jefe del departamento CTE
Clear View High School

281-284-1500
kforet@ccisd.net

Debbie Anderson

 
Jefe del departamento CTE
Clear Falls High School


 281.284.1251
danders1@ccisd.net